Kollegium der Heinrich-Pattberg-Realschule

Kontakt aufnehmen

Nutzen Sie für allgemeine Fragen bitte das Kontaktformular auf der Seite Kontakt. Vielen Dank!
       Name Namenskürzel E-Mail-Adresse
1.     Frau Barofka BAR barofka@hprmoers.de
2.     Frau van Baal BL vanbaal@hprmoers.de
3.     Herr Bergemann BER bergemann@hprmoers.de
4.     Frau Blum-Neubert BN blum-neubert@hprmoers.de
5.     Frau Döring doering@hprmoers.de
6.     Frau Dolle DOL dolle@hprmoers.de
7.     Frau Ehrke EHR ehrke@hprmoers.de
8.     Frau Gatermann GA gatermann@hprmoers.de
9.     Frau Garms GAR garms@hprmoers.de
10.  Frau Gönüleri GOEN goenueleri@hprmoers.de
11.  Herr Grinik GK grinik@hprmoers.de
12.  Herr. Dr. Hamm HAM hamm@hprmoers.de
13.  Herr Harosa HAR harosa@hprmoers.de
14.  Herr Hasenöhrl HAS hasenoehrl@hprmoers.de
15.  Herr Hellebrand HD hellebrand@hprmoers.de
16.  Frau Heins HEI heins@hprmoers.de
17.  Frau Henn-Hartmann HEN henn-hartmann@hprmoers.de
18.  Herr Herholz HH herholz@hprmoers.de
19.  Frau Hummes HUM hummes@hprmoers.de
20.  Frau Kaiser KAI kaiser@hprmoers.de
21.  Frau Klein KLE klein@hprmoers.de
22.  Herr Kohl KO kohl@hprmoers.de
23.  Frau Köning KOE koening@hprmoers.de
24.  Frau Kresken KRES kresken@hprmoers.de
25.  Frau Krohn KRO krohn@hprmoers.de
26.  Frau Mertens ME mertens@hprmoers.de
27.  Frau Mehles MEH mehles@hprmoers.de
28.  Frau Nottebohm NB nottebohm@hprmoers.de
29.  Herr Nösner noesner@hprmoers.de
30.  Herr Nuckelt NUC nuckelt@hprmoers.de
31.  Frau Paulsen PAU paulsen@hprmoers.de
32.  Frau Petsos PET petsos@hprmoers.de
33.  Herr Röhrig RÖH roehrig@hprmoers.de
34.  Frau Ruschinski RUS ruschinski@hprmoers.de
35.  Frau Schwarzinger SCA schwarzinger@hprmoers.de
36.  Frau Seibold SEI seibold@hprmoers.de
37.  Frau Sezer SEZ sezer@hprmoers.de
38.  Herr Smolinski SMO smolinski@hprmoers.de
39.  Frau Steinkamp STE steinkamp@hprmoers.de
40.  Frau Stöpke STÖ stoepke@hprmoers.de
41.  Frau Sturm-Diegbe STU sturm-diegbe@hprmoers.de
42.  Frau Totzke TOTZ totzke@hprmoers.de
43.  Herr Urner UR urner@hprmoers.de
44.  Herr Walc WAL walc@hprmoers.de
45.  Herr Wawer WAW wawer@hprmoers.de
46.  Frau Wehrmann WEH wehrmann@hprmoers.de
47.  Frau Werner WER werner@hprmoers.de
48.  Frau Wirth WIR wirth@hprmoers.de
49.  Herr Zeiger Zei zeiger@hprmoers.de