Kollegium der Heinrich-Pattberg-Realschule

Kontakt aufnehmen

Nutzen Sie für allgemeine Fragen bitte das Kontaktformular auf der Seite Kontakt. Vielen Dank!
Name Namenskürzel E-Mail-Adresse
1.     Frau Abbas AB abbas@hprmoers.de
2.     Frau Barofka BAR barofka@hprmoers.de
3.     Frau van Baal BL vanbaal@hprmoers.de
4.     Herr Bergemann BER bergemann@hprmoers.de
5.     Frau Blum-Neubert BN blum-neubert@hprmoers.de
6.     Frau Döring doering@hprmoers.de
7.     Frau Dolle DOL dolle@hprmoers.de
8.     Frau Ehrke EHR ehrke@hprmoers.de
9.     Frau Fricke FRI fricke@hprmoers.de
10.  Frau Gatermann GA gatermann@hprmoers.de
11.  Frau Garms GAR garms@hprmoers.de
12.  Herr Grinik GK grinik@hprmoers.de
13.  Herr Harosa HAR harosa@hprmoers.de
14.  Herr Hasenöhrl HAS hasenoehrl@hprmoers.de
15.  Frau Heins HEI heins@hprmoers.de
16.  Frau Heitling HEIT heitling@hprmoers.de
17.  Herr Hellebrand HD hellebrand@hprmoers.de
18.  Frau Henn-Hartmann HEN henn-hartma@hprmoers.de
19.  Herr Herholz HH herholz@hprmoers.de
20.  Frau Hummes HUM hummes@hprmoers.de
21.  Frau Kahraman KAH kahraman@hprmoers.de
22.  Herr Kohl KO kohl@hprmoers.de
23.  Frau Köning KOE koening@hprmoers.de
24.  Frau Kresken KREIS kresken@hprmoers.de
25.  Frau Krohn KRO krohn@hprmoers.de
26.  Frau Lüttke LÜT luettke@hprmoers.de
27.  Frau Marotzki MAR marotzki@hprmoers.de
28.  Frau Mertens ME mertens@hprmoers.de
29.  Frau Mehles MEH mehles@hprmoers.de
30.  Herr Müller MUE
31.  Frau Müller MUEL
32.  Frau Nottebohm NB nottebohm@hprmoers.de
33.  Herr Nösner noesner@hprmoers.de
34.  Herr Nuckelt NUC nuckelt@hprmoers.de
35.  Frau Onat ON onat@hprmoers.de
36.  Frau Pajak PAJ pajak@hprmoers.de
37.  Frau Paulsen PAU paulsen@hprmoers.de
38.  Frau Petsos PET petsos@hprmoers.de
39.  Herr Röhrig RÖH roehrig@hprmoers.de
40.  Frau Ruschinski RUS ruschinski@hprmoers.de
41.  Frau Schwarzinger SCA schwarzinger@hprmoers.de
42.  Frau Seibold SEI seibold@hprmoers.de
43.  Herr Smolinski SMO smolinski@hprmoers.de
44.  Frau Steinkamp STE steinkamp@hprmoers.de
45.  Frau Stöpke STÖ stoepke@hprmoers.de
46.  Frau Sturm-Diegbe STU sturm-diegbe@hprmoers.de
47.  Herr Urner UR urner@hprmoers.de
48.  Herr Wawer WAW wawer@hprmoers.de
49.  Frau Werner WER werner@hprmoers.de
50.  Herr Wieczorek WIEC wieczorek@hprmoers.de
51.  Frau Wirth WIR wirth@hprmoers.de
52.  Herr Zeiger ZEI zeiger@hprmoers.de
Externe Mitarbeiter*innen
1.     Frau Ahmed
2.     Frau Atik
3.     Frau Braunöhler
4.     Herr Clasen
5.     Herr Gerstenberger
6.     Frau Kowollik
7.     Herr Kremers
8.     Herr Salah
9.     Frau Weber
10.  Herr Weichelt